Sdravstvujte dorogie expertu! Budte dobru, rasskazhite chto menja ozhidaet v licjnoj zhisni v blizhajshij god? Menjat li mne rabotu? S uvasheniem, Galina (10/5-62, rodilas v Grodno, Belarus). - вопрос №1544942

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы родились  в  день  потерь и расставаний. У вас по  судьбе  один трудный кармический брак: на вас лежит большая ответственность перед близкими людьми. Работу  не  меняйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу неприятности в жизни — работа вам не даст того что ожидаете, а личное, вообще пусто! Что то вы не у потоке жизни. Извините. Если нужно — то поговорим в чате.

@ SOFIA CHERNAYA