Когда и как мне вылезти из нищеты? - вопрос №1544970

4 года назад, у меня умер муж. Я осталась одна с 4 детьми. Младшим тогда был всего 1,3. С тех пор в долгах, как в шелках. 1,5 года назад появился мужчина, но это не решило проблему- все приходиться самой решать и придумывать. Когда уже в моей жизни станет наступать такое время, что мне не придется бояться- чем я завтра накормлю детей? Деньги, если появляются, то, как сквозь пальцы! Семья большая… Может еще дополнительно кто-то или что-то мешает? Дата моего рождения 17.07.1980г.

Лучший ответ по мнению автора

Можно я вам помогу? Напишите мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина Вам нужно научиться по другому думать… Не вгонять себя в уныние, это я говорю 100%… Я понимаю что это очень трудно, когда нет денег и не на что жить… Но поверьте, очень много людей изминили свою жизнь всего лишь при помощи мысли… Это правда работает…
Через 4-е года у  вас  поменяется  все. Потерпите  еще  немного. В  вашей  судьбе  не  виноват  никто.Видно  сколько сил  вы  тратите, но  это  не  напрасно, поверьте.
все не так сумрачно… а запросы большие… научитесь распределять деньги… и все наладится… я знаю о чем говорю…
Здравствуйте, если умерший муж был воздушного знака, то но и мешает, вернее его душа, которая не дает вам покоя. В целом вы можете изменить свою жизнь, но для этого вам нужно выйти из того статуса, в котором вы пребываете. Ответственность на вас большая, но и удача есть, везение и поддержка высших сил
Здравствуйте.

А зачем вам такой мужчина, который вообще-то — лишний рот?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично