Здравствуйте , мой парень не приглашает меня гулять вообще , часто звонит вроде как переживает , но инициативы видеться нет совсем не пойму что не так !!! Сама зову говорит ну посмотрим завтра не - вопрос №1544973

обещаю пока что!!! Да он работает и все дела но время то вечером найти модно и тд, а если я говорю скажи точно, а то я подругой тогда пойду он отвечает иди с подругами… Что мне делать ??
В
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вета. А как изначально складывались ваши отношения? У вас вообще когда то  было общение в ином формате, кроме общения по телефону? Если он хочет, чтобы вы были его девушкой, то ваше общение конечно же не должно ограничиваться только общением по телефону и уж тем более инициатива встретиться как правило в идеале должна исходить от мужчины. Обсудите с ним откровенно, какой статус он придает вам и донесите до него изложенную информацию, а так же можете сказать ему бытующее в народе, но очень верное выражение «если мужчина хочет видеть женщину, он находит возможности, если не хочет, ищет причины, не встретиться», к какой категории он себя относит. А заодно покажите ему, что у вас есть и другие дела, кроме как ожидать его звонков, и если он вам предложит встретиться, сошлитесь на занятость, ведь он вас не предупредил. Оглянитесь вокруг и обратите внимание на симпатизирующих вам молодых людей и если и это не подтолкнет его к активным действиям, то можете считать, что вы использовали все возможности, чтобы дать вашим отношениям будущее, но одна вы эта сделать не можете, если партнер не готов измениться.Вы молоды и привлекательны и это вас должны добиваться и вам должны предлагать встречи. Цените и уважайте себя и вы обязательно встретите достойного вас молодого человека. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Вета!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вета, здравствуйте. Откровенно поговорите с ним и донесите свою точку зрения. Я понимаю, что он работает, но и он должен понимать, что надо Вам уделять время. Если он Вас не поймет и не сделает выводы. может тогда он просто не готов к серьезным отношениям и Вы просто у него для СТАТУСА, то есть, что он с девушкой… В таком случае надо подумать, надо ли на него тратить время. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Вета!
Если он с Вами вообще не хочет видеться, то нужны ли Вам такие отношения?
Кроме гуляний Вы с ним встречаетесь?
Возможно, что гуляние он просто считает пустой тратой времени.
Но тогда он должен все равно куда-то Вас приглашать, если Вы ему не безразличны
Удачи Вам!