Что ждет пару Елена 24.02.1987 г.р. и Александр 31.01.1971 г.р.? - вопрос №1545032

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношениям мешает женщина, из-за нее может быть разрыв в дальнейшем. Сами же отношения имеют шанс на укрепление, и развитие в положительном ключе, если получится пройти сложный период. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крайне независимые натуры, которые не слишком настроены ни на семью, ни на брак. Как правило, Вы  не требуют друг от друга клятв в вечной верности и не спешат подавать заявление в ЗАГС, однако именно ощущение свободы в отношениях постепенно все больше привязывает вас  друг к другу. В результате вы можете создать семью и прожить вместе долго и счастливо. Ваша общая любовь к приключениям и путешествиям делает ВАшу совместную жизнь не слишком предсказуемой, но зато очень насыщенной и яркой.
Здравствуйте.

Развитие отношений до конца года — много противоречий, два лидера, каждый доказывает свою точку зрения, взаимпонимания нет. Нужно работать над отношениями. Пустите на самотёк — ничего не измениться, единственное может измениться при бездействии — но далеко не в в вашу пользу.
Здравствуйте.

В скором времени поездка и большая трата денег. Думаю что отдых будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA