Здравствуйте.После того,как я попросила своего бывшего парня приехать за мной в другой город,узнала от знакомых, что он подумал что я напилась.Он будто бы посмеялся надо мной.Рассказал своим друзьям - вопрос №1545116

Будто бы это так и было, но он сомневается что это правда, он думает что я напилась и очень удивился что я ему написала.Я в слёзы, это как же надо любить человека, зачем я ему написала знала же что не стоит.Он когда мы расставались наговорил мне того, что я не ожидала услышать, сейчас так отзывается.Будто бы не уважает.Он стал совершенно другим человеком, раньше он был другим.Я плачу и чувствую себя такой глупышкой.Снова, снова я перед ним предстала как беспомощная, как наивная.А ведь мне правда нужна была помощь, он расценил это по-другому.Мне так обидно, я хочу просто не знать его больше, я ему много прощала, была с ним рядом когда ему было плохо и он это обесценил.Он стал лучшим другом с человеком, который врёт и выкручивается как может.Я не думала что он с ним сдружиться тем более лучшими друзьями.Я ненавижу слухи, ненавижу передачи.Но теперь эта ситуация снова заставила меня вспомнить все обиды, а ведь я помнила только хорошее.Как мне с этим справиться? скоро мне предстоит сделать выбор, уезжать в другой город жить ли нет, выбор сложный, ведь новую жизнь начать я могу и здесь.Я хочу показать ему, что я больше не так наивная дурочка, что я прощала его это и есть сила, это не слабость, я просто хочу чтобы он понял, что я его не простила а эта элементарная просьба.Благодаря этой ситуации он лишний раз убедился что я в нём нужалюсь, что я не отошла от него, тем временем он уже давно отошёл, ему хорошо, я так думаю, мы встречались 4 года и он просто развернулся ушёл, а я снова предстю перед ним дурой.Что мне с этим делать, снова я хочу забиться и никуда не двигаться.Я всё принимаю близко к сердцу, я просто такой человек, любая такая ситуация меня выбивает из себя…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.Посмотрите на вашу ситуацию по-другому. Вы наверняка у душе еще не отпустили вашего парня и не приняли факт вашего расставания. Не всегда получается расстаться друзьями с бывшим и все же, вы к нему обратились и этот опыт позволил вам наконец-то снять розовые очки и увидеть его с неожиданной и не очень приятной для вас стороны. Как вам с этим справиться. Вы сейчас окончательно поняли, что этот парень просто вас не достоин и даже хорошо, что вы с ним расстались. Отпустите прошлое в прошлое. Самым большим доказательством для него, что он вам не нужен будет его игнорирование. Для мужчин это гораздо больший удар по самолюбию, нежели выяснение отношений и разговоры. Так же вы не должны никому из окружающих обьяснять «на каждый рток не накинешь платок… Каждый судит о других в меру своей распущенности, вы знаете как обстоят дела на самом деле и мнение других вас пусть не волнует. Взвесьте все „за“ и „против“ вашего отьезда в другой город. Иногда, чтобы изменить свою жизнь необходимо изменить окружение и что-то кардинально изменить в своей жизни Буду признательна вам за оценку ответа… Всего вам самого хорошего, Ольга!
04.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Он Ваш бывший и поверьте уже не будет настоящим. Зачем ему было звонить? Пусть он останется для Вас в прошлом. Тем более не надо ему, что то доказывать!!! Перестаньте себя жалеть. повысьте свою самооценку, ставьте цели и достигайте их,  что бы доказать не ему, а СЕБЕ, что Вы другой человек и везде добиваетесь успехов! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store