Помогите разобраться со сном. Этой ночью снилось такое вечернее небо-не темное, в сумерках только. И на нем было 3 луны сразу. И они становились больше, чем на самом деле. Потом увидела еще и планеты. - вопрос №1545152

Разные. Много. Помню, была 1 голубая, еще одна уже синяя и обе с чем-то зеленым, на нашу похожи. Еще какая-то с кольцами. Но было их много. И как калейдоскоп начался, они будто крутились, то приближались то отдалялись, поэтому становились то очень большими то обычного размера. Планеты менялись как слайды, было очень красиво. Я пыталась их сфотографировать. Потом они начали падать, но не как планеты, а как если бы падал кусок астероида, или как это назвать. Но страшно не было. Было только неприятно от громкого звука, как от взрыва и земля сотрясалась. Упало 2 планеты и потом резко начался громкий фейерверк и было очень шумно. Мои данные-Карина 20 декабря 1994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, небо  во сне    — это духовный мир, а так же ментальный план, план мыслей .
Так же олицетворят состояние вашей ауры, биополя, что говорит о состоянии вашей души на данный момент и на ближайшее будущее.
3 Луны, планеты     -  возможно вам приснились именно ваши правящие планеты в вашем гороскопе .И, видимо, сильное влияние оказывает на вас Луна.Возможно, вы или изучаете астрологию, или будете ей заниматься в будущем( скорее всего в прошлой жизни вы были астрологом, поэтому и даётся такая информация во сне, чтобы вы продолжили  этот путь). Падение планет    — есть такое понятие в астрологии так же.
Я  не занимаюсь астрологией, но мне для вас пришла вот такая расшифровка вашего сна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таком виде во сне перед вами предстал океан вариантности событий в отношении ваших будущих суженых. Этот сон — чудесный на самом деле.То, что они начали падать после фотографирования может означать, что у вас будет два развода и только 3й брак увенчается успехом. Это один из вариантов трактовок. Судя по данному сну у вас будет насыщенная и яркая жизнь, Карина.
Планеты олицетворяют молодых людей. А сам факт их падения говорит о том, что не в вашей воле влиять на отношения с ними, она сами падают или остаются.
Во сне проявились способности видеть глобально, на уровне планет. И также означает, что будет новый этап в жизни, переосознание и новая жизнь. Это сон о вашем духовном развитии и прозрении.
Здравствуйте! Сон показал Ваши мечты и надежды видеть мир и отношения более высокими и интересными....

Но вместе с тем и хрупкость всего что Вас окружает.
Падение планет символизирует разрушение надежд либо отношений.
Это не значит что в реальности у Вас будут неприятности, а означает что подсознательно Вы воспринимаете мир и окружение как не слишком надежные и предсказуемые, хотя и где-то возвышенные и манящие в недосягаемые дали....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Карина!  Ваш сон означает, что в результате каких-то радостных событий, Вы познакомитесь с интересными людьми, большинство которых, станет Вашими хорошими друзьями. Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте.

Это сон к тому, что скоро в стране произойдут изменения. К вам лично он отношения не имеет. Приготовьтесь к потрясениям.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично