Добрый день! Владимир 25.02.60г.р. Наталия 27.07.78 и наш общий ребёнок собираемся в лететь на отдых. На данный момент Владимир и Наталия в ссоре. Как все сложится? Сможем ли помириться мы и - вопрос №1545157

отдохнуть? Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не первый конфликт между вами...

И не последний...
Но все образуется, просто таков характер ваших отношений, разве что в этот раз все посерьезнее.
Помиритесь, не переживайте. Отдых пройдет нормально...
Но над отношениями надо работать, чтобы в будущем этого не было....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир очень обиделся на Наталью, пытается утешение у другой женщины найти
Здравствуйте. Помиритесь. Поездка пройдет хорошо, только не проявляйте легкомысленность и не допускайте недооценки ситуации.