я приехал с алтая к женщине в город! у неё 2 ребенка уже было! на протяжении полтара года она забереминила и в оканцовки произошол мелкий конфликт... - вопрос №1545184

… сейчас она переехала в другую область и родила ребёнка не оповестив даже меня! есть ли у меня шансы отобрать у неё ребенка и желательно лишьть её материнских рав, но мы не были зарегистрированы!

Ответы

Евгений, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. Вы задали вопрос психологам.  Спасибо за понимание. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Евгений!
Вопрос лучше задать в разделе «Юриспруденция», но по своем опыту скажу. что Ваши шансы отобрать ребенка близки к нулю. Суд в подавляющем большинстве случаев на стороне матери, а лишение родительских прав должно иметь очень веские основания, если мать к примеру наркоманка или хулиганка и т.д. Тем более Вы не зарегистрированы.
Но на всякий случай посоветуйтесь еще с юристами.
Удачи Вам!