Встреча с бывшим. - вопрос №1545453

пЗдравствуйте уважаемые эзотертки! У меня такой вопрос, вчера случайно встретила старого знакомого со своей девушкой, мне была неприятна эта встреча, но потом я совершенна стала спокойна.Но как я егоувидела, у меня внутри все похолодело, стало даже как то плохо, ощутила какой-то внутренний дискомфорт, я не поняла что со мной такое, даже испугалась за себя.Подскажите пожалуйста, что бы могло это быть? Этот человек так плохо обо мне подумал или наоборот хорошо? Благодарю за ответ!

Ответы

Вам просто не приятен сам факт того, что когда то Вы им обладали, а теперь это делает другая девушка.
Вы испытали эмоции ревности и собственничества, и что у него теперь другая.