Встреча с бывшим. - вопрос №1545455

Здравствуйте уважаемые эзотертки! У меня такой вопрос, вчера случайно встретила старого знакомого со своей девушкой, мне была неприятна эта встреча, но потом я совершенна стала спокойна.Но как я егоувидела, у меня внутри все похолодело, стало даже как то плохо, ощутила какой-то внутренний дискомфорт, я не поняла что со мной такое, даже испугалась за себя.Подскажите пожалуйста, что бы могло это быть? Этот человек так плохо обо мне подумал или наоборот хорошо? Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Если в ваших отношениях были негативные моменты, и расставание было болезненным, либо из-за «негатива» вы расстались, то, вероятно,  ваше подсознание это негативное, обидное, может, вперемешку, с ностальгией по чему-то хорошему, «дало» быстрый, резкий «всплеск-воспоминание» и успокоилось, потому, что вы «спокойны» к тем отношениям уже. Вот, вы быстро и успокоились. Ваше подсознание  вас «побеспокоило»! Если бы было какое-то негативное воздействие (либо, даже, позитивное, что менее «дает такой „всплеск, который был у вас), вы так быстро бы не “пришли в себя», не успокоились! Так, что не волнуйтесь! Всего вам доброго! ( когда чувствуете, что что-то не так, прочтите про себя молитву" Отче Наш", помогает успокоиться!)
(Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга. здравствуйте. Вы наверное по ошибке, написали вопрос психологам) Но случайностей не бывает, как говорится. У Вас подобное состояние было от неожиданности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ольга!
Видимо какие-то эмоции из подсознания проявились. Может Вам не понравилась эта пара или факт, что Ваш знакомый с этой девушкой, или что они смотрятся не гармонично.
В любом случае о Вас никто плохо не подумал. Это просто всколыхнулось Ваше собственное подсознание.
Удачи Вам!