Добрый день! Я Павел, у меня есть подруга Екатерина. Скажите какие у нас отношения и что нас ждет в дальнейшем и будущем? - вопрос №1545480

Павел 15.06.1991, Москва. Екатерина 01.08.1989, Москва. изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Отношения сейчас без развития. В дальнейшем будет общение, Вы девушке небезразличны, но также падает выбор, в отношениях может появится соперник. Всего доброго
Здравствуйте. В будущем вижу отношения.
Здравствуйте! Сейчас у вас очень тесный контакт, но не получаются планы на будущее! К сожалению, в недалеком будущем вероятна потеря этого контакта и расставание. У Екатерины собственные планы на будущее!
Счастья Вам!!!