что делать - вопрос №154578

как написать иск  на отчуждение имущественного права. т.е. продал бар по рассписке* (по которой они отказываються платить) все документы уже переоформленны на новую хозяйку (договор аренды с хозяином помещения договора поставщиков продукции) а официально не подписанно ни каких бумаг что они там новые владельцы (у меня есть расписка старой хозяйки бара в том что она принимает у меня деньги запивной бар) а у тех кому я продал такого нету… но помещение арендуемое. возможно как нить вернуть этот бар

Ответы

Михаил, Вы читаете что Вам отвечают?

Добавлю — купля/продажа имущества осуществляется по договорам купли/продажи, а не по распискам. К тому же судя по-Вашим сообщениям Вы еще и платите тому, кому продаёте.