прошлое - вопрос №154590

Недавно узнала что я приемный ребенок, подскажите уважаемые эксперты, возможно ли узнать настоящую дату рождения, что побудило мою мать так поступить и что с ней — все виды законных поисков не дали результата.

Лучший ответ по мнению автора

Точную дату узнать будет сложновато, а вот мать посмотреть можно. Пришлите ваше фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Можно это узнать. Для этого необходим просмотр по вашему фото. Консультация платная.

@ SOFIA CHERNAYA