Что ждет меня в ближайшее время! Нормализуются ли у меня с мужем отношения? Ирина 07.09.1977 - вопрос №1546034

Живем вместе 7 лет. В ноябре прошлого года поехал в Абхазию домой, перестал звонить, если звонила я -отвечал то грубо, то чуть ли не плакал что соскучился. Приехал к Новому Году и я его не узнала. С этого времени мы как чужие люди. Попытки поговорить и что то решить приводят только к ухудшению отношений. Что делать? Я раздражаю его, он меня, ругаемся и все по кругу. Иногда проскакивают моменты когда все нормализуется, но очень на короткое время, а потом опять из за пустяка ругаемся и можем не разговаривать очень долго.

Ответы

Вероятен разрыв отношений в течении года, у него просматриваются чувства к другой женщине.

Натали