Добрый вечер, уважаемые эксперты! Устала мучиться из-за одного конкретного мужчины. Я уже не знаю, любит он меня или нет, хочет он меня видеть или... - вопрос №1546105

изображение из вопросаизображение из вопросанет. (Пётр, 09.08.1979) ссылается на разницу в возрасте, говорит, что не хочет ломать мне жизнь. Я вообще уже не понимаю, чего он хочет (и не держит и не отпускает.) Что мне делать?! Увижу я его в ближайшее время или нет?.. Дошла до того, что сказала, что люблю его и не могу без него, психанула даже, со злости сказала, что навсегда уехала из Москвы… помогите разобраться… я должна его увидеть срочно! Юля (04.03.1989) Спасибо за ответы!..
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства у него к вам безусловно есть, я вижу их в его глазах.  Более подробно смогу ответить после полной диагностике
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️