Помогите понять холостяка!!! - вопрос №154613

Здравствуйте! У меня большая проблема! Помогите! Я люблю мужчину, но он меня не любит....8 месяцев провстречались и всё за счёт моих начинаний, он же считает, что у нас нет будущего и что мы просто будем всегда друзьями! Но я чувствую сердцем, что он моя половинка… У нас просто идеальное взаимопонимание, мы оба счастливы, как дети, он сам говорит, что никогдавжизни подобного взаимопонимания и сачстья не было и что его так, как я никто больше не полюбит! Он настолько нежен и внимателен, понимает меня с одного взгляда, всегда смшит, поддрживает, чтоб не случилось, говорит, что я самая лучшая на свете… Все со стороны думают, что мы просто идеальная пара… Но потом, если мы проведём несколько дней вместе, у него снова наступает приступ и он становиться холодным и отчуждённым… Не хочет меня, говорит, что не возбуждается потому, что я его люблю, а он хочет лёгких отношений или вообще быть один! Не могу жить без него, у меня постоянные истерики, плачу без конца, потеряла смысл жизни, работу, силы, боли в сердце, я просто схожу с ума… У меня впервы в жизни такая любовь, как болезнь, хоть до этого я жила два года с парнем и такого не было… Он с самого  начала говорил, что он не для серьёзных отношений, что он бабник(ему 32 года и он любил один раз 7 лет назад и его она отвергла, он сказал, что забыл её давно), но я надеялась, что он меня полюбит… Он говорит, что я его идеал, но он не может дать мне того, что я хочу-семью… Он говорит, что всегда будет один, что он разрушит мне жизнь, что будет изменять если мы будем вместе… Как его понять? Как мне себя вести, чтоб он вернулся? Он попросил месяц побыть друзьями, без секса(он не может видеть, как я плачу после этого), а потом решим, что дальше делать… Я схожу с ума просто… Сама понимаю, что отпугнула его слезами… но нервы просто сдают(((Понимаю, что было бы умнее его бросить и возможно бы он влюбился… Мне уже 25 лет, у меня эндометриоз и может возникнуть бесплодие, мне врач сказала, что мне нужно рожать в близайшие годы… очень хочу ребёнка от него, хочу быть его женой, интуиция подсказывает, что он моя половинка… Сама понимаю, что должна заниматься собой и я ему буду интересней, но нет сил… как замкнутый круг!!! Уже начала думать не психоз ли у меня… Можно ли где-то пройти тесты по инету и понять, что со мной происходит… Помогите разобраться!

Уважаемая Ирина у вас серьезная проблема которая требует психологических сил! С помощью занятий мы сможем все наладить и он все таки поймет как сильно вы ему нужны! С помощью 3 занятий мы все наладим! Все три занятия 100 рублей! Гарантия 1000%

01.12.11

Ирина, слышу что у вас много смешанных чувств. Действительно очень сложно бороться за человека, который не идет вам навстречу. И как вы пишите, он не может вам дать того, чего вы хотите. И это очень сложно принять.Похоже вам остается только принимать или отвергать то что он вам может дать (как вы пишите поддержку, внимание). 

 

01.12.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store