Работа - вопрос №154614

 

Сергей 20.09.1984 Абакан ~17 00

Я действительно пытался все изменить, я считаю что я работаю и действительно выполняю свою работу очень хорошо.

Проработал 4 месяца, директор и обстановка давит каждый день, моя проблема в том, что я не могу ответить на так называймые «наезды» директора и остальных, они этим и пользуються. Посидев и проанализировав все понимаешь, что поступал правильно в ршении професиональныхвопросов, но директор считал, сувал свои нос, сильно здевал мое достоинство, а когода проблема решалась, все были довольны и счастливы… и так  каждый день и в каждой ситуации!!!

 

Желание уйти только усилилось, скажите смогу ли я найти хорошую работу в ближайшее время или что то измениться?

Сергей!

Ваша главная проблема в том, что вы по натуре человек, которому легче работать с неодушевленными предметами, чем с людьми, в постоянном коллективе. Для того, чтобы быть в гармонии с самим собой, вам необходимо уйти в «одиночное плавание». А именно: начать самостоятельно обеспечивать себя работой, самостоятельно планировать трудовой день. У вас это получится. Для более точной диагностики необходимо ваше фото. Напишите мне в чат. Консультация платная. 

Не забудьте оценить ответ, если хотите, чтобы и дальше эксперты охотно отвечали на Ваши вопросы!

01.12.11

Сергей, Вы объединились для совместной работы с людьми, каждый из которых стремится к лидерству. И Вы тоже. Объединение жестких, подозрительных людей. Проблема не столько в работе, сколько в стиле взаимоотношений. У Вас есть возможности адаптироваться и к такой трудной ситуации в работе. В личной консультации можно всё это обсудить подробно.

01.12.11

Сергей выполнение работы это ваша прямая обязанность .

Обязанность директора состоит в том чтобы отслеживать как эта работа исполняется.

Вероятнее всего у вас с директором происходит соперничество и унижая вас директор сам отвоёвывает свои позиции в коллективе.

Для более подробного изучения ситуациия необходимо ваше фото.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия. 

01.12.11

ой, вам надо искать другую работу. Работайте на себя, фриланс к примеру. Или открывайте свой малый бизнес, начинайте с нуля, раскрутитесь. У вас идет свой бизнес, есть отличные перспективы на будущее, карты благоприятные идут.

02.12.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
03.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store