Здравствуйте.Я влюбилась в молодого человека которого ненавидела раньше и все об этом знают.Так как он хам он бабник.Как получилось я не знаю и мне стыдно!Дело в том что я веду себя холодно с ним так - вопрос №1546176

как на рабочем месте боюсь что заподозрят. Я тоже ему нравлюсь 100% уверена просто так как я веду с ним себя холодно он остерегается меня.Он козерог я овен мы даже по характеру разные.Как быть, как сделать чтоб он сам подошел и признался
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В чем он должен Вам признаваться? Боюсь, что ничего он Вам не должен. Если хотите привлечь к себе внимание — прекратите пугать человека своей холодностью. В конце концов, сами заговорите первой — сейчас не 18-й век, активность девушек вполне допустима. C учетом того, что «он бабник» — Вам его получить ничего не стоит!