Сделали маме операцию по удалению катаракты. Сегодня 6 день зрение не улучшилось видит все в сереневом тумане. Это неудачно сделанная операция или нужно время? - вопрос №1546251

Лучший ответ по мнению автора

Я бы на вашем месте спросил про такие симптомы у офтальмолога, где вам делали операцию. Такие вопросы нужно решать очно с доктором. И не затягивайте, возможно маме нужна срочная офтальмологическая помощь.