Здравствуйте дорогие эксперты! У меня такой вопрос! Что творится со мной,я не знаю! Меня не тянет к мужу больше! Мне нравятся другие парни,хочу чего то новенького,такое ощущение,что у меня - вопрос №1546533

пошлоотвращение от мужа! Виктория 01.03.1990, Александр 08.11.1980
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

первое это спешка в замужество… второе… так ведет себя негатив… когда пару специально разводят… в этом случает дальше должна прийти ненависть к мужу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А у вас и вышел отворот от мужа. Вам его сделали, чтобы вы ушли от него
Просто значит ваше сердце говорит что это не ваш человек, вот и все! Не нужны тут наши консультации! Ничего сверхъестественного с вами не произошло.
вы ищите своего парня… вы правы
Здравствуйте! Между вами ухудшился энергообмен...

Наступило привыкание, нет, что называется, свежего воздуха в отношениях.
Так бывает периодами, но потом что-то меняется и опять появляется интерес.
Постарайтесь сейчас не совершать непоправимых поступков, потому что ситуация такая временная...

Удачи Вам!

Здравствуйте, вы не можете почему то почувствовать себя полноценной женщиной рядом с ним, у вас реализация не идет в этой сфере.
если нужна помощь-обращайтесь
Здравствуйте.

Вы с мужем расстанетесь, если не предпримите мер. Вижу, что вас магией разводя в разные стороны. Карты говорят, что сильно работает какая-то женщина, волосы темные. Муж ваш нравится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте Виктория. И такое в жизни бывает. Не Ваш мужчина. Вам просто надо с ним расстаться, и искать своего мужчину.