Здравствуйте! Мне в ночь с воскресенья на понедельник приснился сон, будто я тороплюсь на трамвайную остановку (свою обычную, как на работу каждое... - вопрос №1546536

утро). Подъезжает мой трамвай, но я не могу в него есть, потому что: во-первых, рельсы почти скрыты водой из-за дождя (и во сне дождь то ли уже прошел, то ли моросил, не помню точно), а во-вторых, вагон трамвая был на других рельсах, как при движении в Англии или в Японии, но двери открыты в нашу обычную сторону, да и вагон наш обычный «советский». И я во сне понимаю, что мне нет смысла стараться в него сесть, так как рано или поздно он лоб в лоб столкнется с другим трамваем. И не сажусь в него. А потом вижу другой отрывок сна: будто меня увидела собака крупная (на вроде даже на немецкую овчарку похожа, но не чистокровная). И когда она со мной встретилась взглядом, вдруг неожиданно рванула ко мне. А я как бы испугалась. Но когда она до меня добежала, резко остановилась. Кусать, рычать или лаять не стала. И сон закончился. Спасибо, если растолкуете сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сюжет про трамвай вас предупреждает о кознях против вас. Во сне вы не сели в трамвай, в реальности ведите себя так же: не поддавайтесь на провокации, не вступайте в конфликт.
Сюжет про собаку — тоже может быть предупреждением. Что кто-то захочет вас атаковать (словами, поступками), чтобы спровоцировать на взрыв отрицательных эмоций. Когда этот человек увидит, что вы никак не реагируете на нападки, отстанет от вас — станет не интересно.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает торможение какого-то движения, препятствия и тупиковая ситуация, сложность в принятии какого-то важного решения из-за опасения негативных последствий или неудач. Но это временное явление, так как помощь Вам уже идет, и решение скоро будет найдено.  Успехов и хороших Снов!
Здравствуйте. Что то изменится в личной жизни. И появится мужчина, возможно знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA