Виноградный сон - вопрос №154659

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста сон. Мне если что-то снится, то это всегда что-то предвещает. Но я понимаю что именно, только после....
Может, кто-то расшифрует.
Я на территории какого-то загородного дома. Садовый участок. Захожу в сооружение из досок… как сарай, но с высоким потолком, просветы между досками. Там натянуты тонкие веревочки вертикально, и по ним вьется виноград. Очень много ягод — грозди большие висят, виноградзеленый. не знаю, спелый или нет — просто зеленый цвет. Я сосредоточилась и стала считать сколько линий вертикальных. Несколько раз пересчитала — 4.
Потом сестра моего мужа (она беременна сейчас) появилась и передала шланг для поливки из рук в руки, и я стала поливать виноград. Но стояла не на полу, а накаких-то досках выше пола. Как будто, чтобы на ноги вода не попадала.

я сама уже покопалась в сонниках. и четверка и поливка винограда означает для того, кому это приснилось, что «он сам кузнец своего счастья, и как решит так и будет».

а вы что скажете, дорогие эксперты???

Ответы

Господи, Вета, мало кому снятся такие счастливые сны, как Вам! Сон — к плодородию, к личному счастью, к счастливой любви и удачному замужеству (если Вы ещё не замужем).

Очень хороший сон))… Сон может говорить о том, что в вашей семье будет благодать и урожай (рождение ребенка или к беременности)… т.е. или у вашей родств. беременной девочка родится… или ждите еще пополнения в семье — девочкой)))

Здравствуйте, а я вам скажу, что через 4 года вы забеременеете. Сон вещий. Счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA