влюбленность - вопрос №154668

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: мне нравится парень, ему 20 лет, мне-21. Он проявляет ко мне симпатию. Но я узнала, чо недавно он расстался с девушкой, примерно месяц назад так же звал гулять мою знакомую, тоже оказывал ей знаки внимания. Я влюбилась, а что теперь делать не знаю. И заменой кого-то быть не хочу. С ним говорила на этутему, он конечно же уверяет, что всё не так как я представляю и что у него всё серьезно… Но почему-то не верится… Подскажите, пожалуйста, что делать

Ответы

Елена, ищите ответ в себе. Лучше вас никто не решит что вам делать. Если, сомневаетесь, значит у вас есть на то основания. Вам обязательно делать выбор сейчас? Если нет, дайте себе время чтобы разобраться в ситуации.

P.S. Разбираться в ситуации легче в сопровождении психолога. Если настроены на  поиск ответов в себе, обращайтесь.

Здравствуйте Елена.

Вы еще не вошли в зону очага а уже кричите о боли)))

Вы еще неполучили дозу агресии или слов ненависти, причину по которой все понятно и факта доказывающего что то а уже волнуетесь как буд- то все кончено.

Это может быть ваш страх как от того что вы вступаете в что то серьезное так и и потому что вы незнаете человека и включаете самооборону и принцип чужой, опастность, вооружение.

Неторопитесь и откройтесь ему и проверьте на прочность раньше чем сделает это он. Когда убедитесь что все хорошо тогда и успокоитесь. А как начнутся проблемы, бегом к нам)))))

И помните «нет неразрешимых проблем»