влюбленность - вопрос №154668

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: мне нравится парень, ему 20 лет, мне-21. Он проявляет ко мне симпатию. Но я узнала, чо недавно он расстался с девушкой, примерно месяц назад так же звал гулять мою знакомую, тоже оказывал ей знаки внимания. Я влюбилась, а что теперь делать не знаю. И заменой кого-то быть не хочу. С ним говорила на этутему, он конечно же уверяет, что всё не так как я представляю и что у него всё серьезно… Но почему-то не верится… Подскажите, пожалуйста, что делать

Ответы

Елена, ищите ответ в себе. Лучше вас никто не решит что вам делать. Если, сомневаетесь, значит у вас есть на то основания. Вам обязательно делать выбор сейчас? Если нет, дайте себе время чтобы разобраться в ситуации.

P.S. Разбираться в ситуации легче в сопровождении психолога. Если настроены на  поиск ответов в себе, обращайтесь.

01.12.11

Здравствуйте Елена.

Вы еще не вошли в зону очага а уже кричите о боли)))

Вы еще неполучили дозу агресии или слов ненависти, причину по которой все понятно и факта доказывающего что то а уже волнуетесь как буд- то все кончено.

Это может быть ваш страх как от того что вы вступаете в что то серьезное так и и потому что вы незнаете человека и включаете самооборону и принцип чужой, опастность, вооружение.

Неторопитесь и откройтесь ему и проверьте на прочность раньше чем сделает это он. Когда убедитесь что все хорошо тогда и успокоитесь. А как начнутся проблемы, бегом к нам)))))

И помните «нет неразрешимых проблем» 

02.12.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store