Режущая боль в низу живота - вопрос №154675

Здравствуйте. После очень бурного секса у девушки появилась режущая боль в низу живота. За время полового акта у девушки было около 5-7 эякуляций. У девушки эрозия матки. Скажите из-за чего это могло произойти и на сколько это опасно?

1 ответ

Ответы

Саша, будет этичней, если девушка сама об этом спросит консультантов и обсудит с ними эти проблемы без Вашего участия.