Здравствуйте мы с парнем занимались сексом и он не разу не кончал говорит типо это психологически у него. А я думаю что это я его не привлекают хотя он говорит что любит меня и не во мне дело почему - вопрос №1546819

он не разу не кончил когда мы с ним занимались сексом???
4 ответа

Ответы

Кристина! Если проблема у вашего сексуального партнера психологическая, то это его проблема, а не Ваша… Вас это не должно особо волновать… или Вам срочно нужно забеременеть? В браке, когда отношения узаконены мужчина чувствует себя более уверенно, он раскован в сексе… и тогда достигает собственного удовлетворения (оргазма) и стремится доставить радость и удовольствие своей сексуальной партнерше… Но если при регулярном сексе!!! эта проблема останется… то мужчине нужно обратиться к психологу или сексологу… Убедите своего парня в том, что Вас все устраивает и он покажет класс…
Уважаемая Кристина!
Возможно парень владеет техникой сдерживая семени, которая позволяет заниматься сексом продолжительное время и доставлять большее удовольствие партнерше.
Дело в Вас! Он Вас очень любит и старается, чтобы Вы получали больше удовольствия.
Женщины как правило не любят мужчин, которые кончают быстро, даже не разогрев партнершу.
Мудрости Вам!

Здравствуйте, Кристина! К сожалению вы не указали возраст ваш и парня, сколько половых актов вы совершаете, сколько длится прелюдия, получаете ли вы оргазм, хорошая ли во время полового акта эрекция у парня, сколько она длится...

Причины невозможности завершить половой акт эякуляцией варьируются от психологических до физических. Трудно судить о то, что именно происходит у вашего парня.

Рекомендую вам не наседать на парня с вопросами и с пониманием отнестись к происходящему.

Здравствуйте, Кристина! Если бы вы не были привлекательны для него и он вас не любил, то он бы и не предложил вам заняться сексом. К тому же вы пишите, что он не может кончить, но ведь эрекция у него есть, значит однозначно вы его возбуждаете. Не волнуйтесь. Доверьтесь своему парню, все получится и у него, отнеситесь с пониманием и примите его ответ.Все приходит со временем и опытом. Всего вам самого хорошего, Кристина !