Здравствуйте, моему парню 24 года, а мне 17. Мы очень любим друг друга и обоюдно хотим через полгода начать жить вместе. Скажите, как мне убедить... - вопрос №1547035

маму, чтобы она согласилась на это. Она у меня очень строгая.

Лучший ответ по мнению автора

видите ли ваша мама не то чтобы строгая. она просто беспокоится о вас и думает что эти перемены негативно отразятся на вас и розочаруют. словами убеждать ее возможно только пригласив вашего молодого человека и чтобы он показал маме свои намерения относительно вас чтобы она поняла что вы попадаете в надежные руки. далее если несмотря ни на что она все равно будет противиться то дожидаетесь совершеннолетия и остановить вас она уже не сможет и тогда лишь постепенно она примет тот факт что вы счастливы и что вам комфортно. не стоит забывать и о том что ваша мама может и просто ревновать вас к мужчине не желая терять. отнеситесь к этому с пониманием  и последовательно объясните маме что вам нужно обустраивать свою жизнь.