Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ожидает в этом году в личной жизни Таню 24.12.1983 г.р.? Спасибо. - вопрос №1547116

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ожидает в этом году в личной жизни Таню 24.12.1983 г.р.? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет новое знакомство, недолгое, сама его бросите, серьезного в этот период не просматривается.
Счастья и всех благ!