не могу расслабиться - вопрос №154717

я не могу расслабиться в компании. не могу нормально общаться в компании. я постоянно напряжена и думаю что стоит говорить а что нет и в конечном счете почти всегда молчу. я чувствую себя неуютно. но наедине с человеком общаюсь легко. Подскажите что делать??

01.12.11
4 ответа

Ответы

01.12.11

    Здравствуйте Svetlana! Могу предположить, что Вы мало общаетесь с людьми, а хороший результат достигается тренировками. Это относится и к общению. Занимаетесь ли Вы каким-то делом, например, ходите на танци, в спортивную секцию? Это тоже огромный опыт с людьми. А ещё существует некоторая методика: перед тем как начать общение, надо продумать, как Вы будете себя вести при самом общении (выглядеть, говорить, удивлять, располагать к себе), подумать, как отнесутся к этому окружающие (хорошие люди примут Вас такой, какая Вы есть), одним словом, представить себе общение. Захотите более серьезно поработать над собой, обращайтесь. С уважением, Эдуард.

01.12.11

Здравствуйте Светлана! Согласен с коллегами — нужно трудиться над своей личностью. Один из эффективных и доступных способов — управляемый стресс. http://blogs.mail.ru/list/markitanov/5F4DC574975B51AD.html

Желаю вам успехов в преображении вашей личности! 

01.12.11

Светлана, что по вашему мнению с вами может случиться самого не приятного (страшного) если вы скажите что-то не то в компании?


Если захотите разобраться в своем напряжение, обращайтесь!

01.12.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store