Сложная ситуация с парнем. Помогите, пожалуйста, разобраться... - вопрос №1547182

История о парне, с которым знакома 4 года. До нашей дружбы мы несколько раз встречались в компании, близко дружить стали год назад. Прошлой осенью его забирали в армию, мы очень часто общались по переписке, иногда виделись, когда он приезжал в город. У нас хорошие и тёплые отношения, мы доверяем друг другу, разговариваем обо всём и откровенничаем, при встречах он всегда очень нежно ведёт себя со мной.Недавно мы признались друг другу в своих чувствах-мы нравимся друг-другу (по поведению, это очень заметно и никаких намёков на интим). Мы ждём осени-его дембеля, что бы наши отношения, действительно, начались как у пары. Он переживает, что за эти несколько месяцев может всё измениться, что могу не дождаться его. Я сказала ему, что если он будет мне писать, то всё будет хорошо. Сегодня мы снова общались на разные темы, зашла тема об отношениях-мы в шутку называем друг друга маньяк и извращенка он спросил у меня: и нужен я тебе такой испорченный?  я сказала ему, что испорченность-это круто (я перевела всё в шутку), позже(исходя из другого разговора), он назвал меня заботливой и спросил, Я надеюсь, что ты в меня не влюбишься? Я ответила ему, Тебя это беспокоит? Он ответил, Немного, не хочу тебе больно делать. На что я ответила ему, что Это долгий процесс. Он ответил, что Это очень хорошо. После этого разговора, мы общались как ни в чём не бывало.
Он всегда первый пишет и звонит мне. Я не вешаюсь к нему на шею, веду с ним себя спокойно и сдержано, мы спокойно подшучиваем друг над другом, у нас есть общие темы для разговоров, он тоже мне очень нравится, но сегодняшний разговор поставил меня в тупик.
Скажите, как это понимать? Я надеюсь, что ты в меня не влюбишься?..
Вопрос задан анонимно
06.07.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно парень не рассматривает Вас для серьезных отношений, а просто хочет физической любви, как любой «изголодавшийся» солдат, поэтому и переживает, чтоб Вы в него не влюбились. Это как вариант. Тем более к такой мысли подводят еще и Ваши клички, которыми Вы «в шутку» называете друг друга… Если понадобится помощь — обращайтесь, постараюсь помочь. Удачи Вам и настоящей любви!
07.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store