Сложная ситуация с парнем. Помогите, пожалуйста, разобраться... - вопрос №1547182

История о парне, с которым знакома 4 года. До нашей дружбы мы несколько раз встречались в компании, близко дружить стали год назад. Прошлой осенью его забирали в армию, мы очень часто общались по переписке, иногда виделись, когда он приезжал в город. У нас хорошие и тёплые отношения, мы доверяем друг другу, разговариваем обо всём и откровенничаем, при встречах он всегда очень нежно ведёт себя со мной.Недавно мы признались друг другу в своих чувствах-мы нравимся друг-другу (по поведению, это очень заметно и никаких намёков на интим). Мы ждём осени-его дембеля, что бы наши отношения, действительно, начались как у пары. Он переживает, что за эти несколько месяцев может всё измениться, что могу не дождаться его. Я сказала ему, что если он будет мне писать, то всё будет хорошо. Сегодня мы снова общались на разные темы, зашла тема об отношениях-мы в шутку называем друг друга маньяк и извращенка он спросил у меня: и нужен я тебе такой испорченный?  я сказала ему, что испорченность-это круто (я перевела всё в шутку), позже(исходя из другого разговора), он назвал меня заботливой и спросил, Я надеюсь, что ты в меня не влюбишься? Я ответила ему, Тебя это беспокоит? Он ответил, Немного, не хочу тебе больно делать. На что я ответила ему, что Это долгий процесс. Он ответил, что Это очень хорошо. После этого разговора, мы общались как ни в чём не бывало.
Он всегда первый пишет и звонит мне. Я не вешаюсь к нему на шею, веду с ним себя спокойно и сдержано, мы спокойно подшучиваем друг над другом, у нас есть общие темы для разговоров, он тоже мне очень нравится, но сегодняшний разговор поставил меня в тупик.
Скажите, как это понимать? Я надеюсь, что ты в меня не влюбишься?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно парень не рассматривает Вас для серьезных отношений, а просто хочет физической любви, как любой «изголодавшийся» солдат, поэтому и переживает, чтоб Вы в него не влюбились. Это как вариант. Тем более к такой мысли подводят еще и Ваши клички, которыми Вы «в шутку» называете друг друга… Если понадобится помощь — обращайтесь, постараюсь помочь. Удачи Вам и настоящей любви!