Здравствуйте, помогите, пожалуйста, истолковать сон, странное место с искаженным пространством и временем,мужчиной,наставником и истинами жизни. Внутри подробно описала. - вопрос №1547486

Сон помню отрывочно… было какое-то странное место — пространство, которое искажалось и одновременно принимало обычную форму, как волнами его искривляло и было туманно, красиво выглядело. Я около него бродила одна, но знала что туда не зайти просто так вообще никому и никогда, помню там было это огорожено невысокой оградой, которая была из тонких металлических будто спиц с острыми концами резными и очень красивыми. За этой оградой был некий мужчина (я не знаю кто это, но было ощущение что он главный, что он хозяин всего этого и управляет здесь). Я подошла ко входу и дверцы у оградки приоткрылись чуть-чуть и видно было что пространство искривляется, с трудом открывалось и этот мужчина протянул мне руку и помог зайти. Мы шли с ним под руку (он возможно был в мантии и капюшоне, светлого цвета одеяние было). И пока мы шли, будто гуляли, пространство скручивалось-искажалось-становилось на место, туман был или будто облачность какая-то нереальная. Во время этой прогулки он мне будто поведал таинства, причем о том, как устроена жизнь, как всё вообще происходит, и пока шли было ощущение такой душевности, доверия, мне не было страшно, а он будто ведал мне истины, как наставник мой, с доброй энергией это было всё.Когда шла, было ощущение чо идём по плотному воздуху-туману-облакам. И после этой прогулки я помню пыталась записать основные понятые мне моменты и почему-то на кусочках хлеба, там вроде было блюдо серебряное красивое большое и там хлеб тёмный, не совсем черный, а коричневый был, и на нём (не знаю даже чем) пыталась записать, но мысли крутились в голове и не могла даже сообразить с чего начать… далее проснулась.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что посланник Свыше. указывает Вам на искаженную реальность, что   бывает не все так чудесно и прекрасно, как кажется нам в начале жизни, и для того, чтобы обрести счастье и благополучие надо не только много трудиться, но и знать «неписанные жизненные законы», «прописные истины», которые заключаются в порядочности и сострадании, честности и верности… Хлеб — это наша ценность, наше наследие. «Выбери свой путь, и пусть он будет правильным» - таково основное значение Вашего Сна!  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ваш сон прежде всего указывает на ваши душевные переживания по поводу того что вы не можете сделать что-то или боитесь что не можете сделать что-то, попасть куда то, общаться с кем-то.В целом же, вы мечтаете этот страх преодолеть и вы его преодолеете. Получите счастье или какое то достижение.Но все время будете не верить своему счастью и будете бояться его потерять.Вероятно это даже какая то мечта о мужчине, тут впрочем вы и сама знаете, какая у вас есть заветная мечта.Стоит обратить внимание и на последующие ваши сны.Если будет желание поболтать подробнее, обращайтесь в чат)
Здравствуйте. Ваш сон к тому, что все в вашей жизни как то не так как хотелось бы, но кто то более мудрый пытается Вам подсказать, и Вы наконец прислушаетесь.
Вы побывали в другом, более высоком мире. Сейчас эра пробуждения началась и у людей открывается сознание, и происходит просветление. Кто-то из светлых сил вам показал истины, но пока вы не совсем готовы еще понять все. Похоже это ваш наставник был на тонком плане, а возможно и ангел хранитель ваш. Сон очень хороший и знаковый.

@ SOFIA CHERNAYA