Очень люблю бывшего Колю и не могу без него,и не знаю,что со мной происходит?Он моя судьба?Елена 1.07.1981 - вопрос №1547502

Очень люблю бывшего Колю и не могу без него, и не знаю, что со мной происходит? Он моя судьба? Елена 1.07.1981
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да ваша судьба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы он был вашей судьбой, вы были бы сейчас вместе, вы просто не можете забыть и отпустить человека, которому стали не нужна, такое часто бывает у женщин, которые хотят обрести единственного, любовь которых не взаимна.
Елена — не ваша судьба. У меня выпадает по картам, что это человек рядом с которым вы чувствовали себя как ни с кем хорошо, ощущали свою значимость — это вас и держит. Страх что больше такого не будет, привязанность к тем чувствам, что были и к тому отношению, что к вам проявляли. Не цепляйтесь за это, у вас может быть всё намного лучше, если отпустите эти отношения

@ SOFIA CHERNAYA