Здравствуйте. На протяжении 10-ти лет меня мучает \особенно в вечернее время\ тревога, страхи, панические атаки. Обращался к врачам и пил разные лекарства но вылечить не могут. Помогите. - вопрос №1547554

Ответы

Василий, рекомендую Вам прочесть и использовать этот простой способhttps://vk.com/lilitabel?w=wall214103343_456
Здравствуйте!
На уровне тонких тел, энергетики могут быть сбои.
Можете попробовать мысленно соединиться с землей через копчик, стопы, а через макушку соединиться с Творцом. Почувствовать, как через позвоночник вас омывают 2 потока — восходящий (от Земли Матушки) и нисходящий (от Отца Небесного). Данная практика поможет вам внутренне гармонизироваться.
Здравствуйте!
С приходом ночи(темное время суток)меняетесь Вы, Ваше восприятие..
Ответьте сами себе, чего Вы боитесь, что заставляет тревожиться?!
Научитесь переключать свои мысли, позитивно настраиваться на вечернее время.
Причин может быть много и за 10 лет, могли бы сами сделать для себя выводы, понять что именно тревожит…
Здравствуйте.
Терапия симтоматическими средствами, не убирает причины, а лишь смягчает состояние.
Можно пить не таблетки, а настой мяты, мелисы, валерианы.
Работать с энергетикой обзятельно.
Выявление и устранение глубинных причин описанных состояний.