Непростые отношения - вопрос №154764

Антон 2.04.78 и Ольга 6.12.77. В нашей паре сложились непростые отношения. Вижу он любит и жмется ко мне, но чувствуется делает это из жалости. Вопрос: какие отношения нас ожидают в будушем?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что Антон еще не любил, были влюбленности, но настоящей любви еще не испытывал.
По своей сути он однолюб, поэтому его состояние — состояние поиска, Антон практически созрел для новой семьи(у него в прошлом были отношения с совместным проживанием)
Антон боится сделать неправильный выбор, присутствует некий страх перед будущим и больше его пугают дети, так как есть печальный опыт(подробности в чате)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! Если у вас отношения непростые, то вам надо серьёзно подумать над тем, почему всё так происходит. А для этого надо разобраться в себе, в своих истинный чувствах и желаниях.

Впереди вас ждёт то, что вы посеете сейчас. Так что, если захотите поменять ситуацию, заходите в чат.

С уважением.