боль в области живота - вопрос №154785

здравствуйте. мне 19 лет. вчера весь день сопровождала несильная боль в области живота, вечером во время мочеиспускания обратил внимание, что моча бардового цвета тоже самое было и утром но к вечеру боль утихла моча обрела нормальный цвет. что это может быть?

Ответы

Вам нужно посетить уролога и сделать общий анализ мочи. Заочно вам врядли кто-то скажет, какая у вас проблема.

здравствуйте! Моча бардового цвета может быть следствие заболевания почек.Советую посетить уролога и сдать анализ мочи.

Без уролога Вам  и нам не разобраться, хотя цвет мочи может меняться  от пищи или лекарств