стрижка прическа - вопрос №154791

очень нужен совет!!! помогите! никак не могу найти прическу или стрижку которая бы мне подошла. очень буду признательна

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Стрижку следует подбирать под форму Вашего лица!

1. Если лицо круглое — лучше носить длинные волосы.

2. Если лицо квадратное — лучше носить длинные волосы.

3. Если лицо овальное — подойдёт любая стрижка для лица, но нужно уже подбирать стрижку под фигуру.

а) Если фигура крупная — лучше носить волосы средней длины или длинные.

б) Если фигура некрупная — лучше носить волосы средней длины или короткие.

Будьте красивы!

Оксана, здравствуйте!

Подбор стрижки эта одна из составляющих вашего имидж (здесь важно знать ваш образ жизни и т.д.), поэтому эта работа должна строиться индивидуальна, однако есть ряд общих рекомендаций.

Общие рекомендации:

У вас удлиненная форма лица, поэтому Ваша задача остановить свой выбор на стрижках и прическах, которые придадут объем в област и щек и скул, но не на макушке.

Челка рекомендую оставить.

Будут вопросы обращайтесь в чат.

С наилучшими пожеланиями!