Курганская область

Добрый вечер! можете меня проконсультировать по такому вопросу Моя дочь получила травму в детском саду, по решению суда был выдан исполнительный лист... - вопрос №1547956

о взыскании с детского сада 100000 рублей как моральный вред. Исполнением занимается Департамент финансов нашего города. Исполнительный лист я им сдала и получила письмо о том, что денежные средства выделяются согласно утвержденных на финансовый год лимитов, по мере поступления доходов в бюдэжнт города пошел третий месяц нигде не могу найти информацию

Ответы

Не понял, а почему не отдали исполнительный лист судебным приставам, они просто арестуют счет и будут выплачивать оттуда. Кстати Финансовый Департамент тоже может сделать это. Рекомендую написать жалобу в прокуратуру.