нужна помощь! - вопрос №154802

Результаты анализа на сифилис:rw-отриц,IgM-отриц,IgG-положит.Ифа-3+.Я беременна, может ли это быть ложно-положительным результат.Мужу не изменяла, да и он вроде тоже

Дополнение автора от 02.12.11 12:46:16

А мне прям даже и не разрешают, требуют, чтоб в больницу ложилась

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Не паникуйте, а повторите анализ. Действительно, анализ может быть ложноположительным.

Действительно, вам не стоит паниковать, у каждой 4 БЕРЕМЕННОЙ ИФА дает ложноположительный результат.