Что это может значить с точки зрения эзотерики? - вопрос №1548283

Если человек регулярно «притягивает» в свою жизнь одинаковые, повторяющиеся раз за разом ситуации (причем обратные ситуации он «не видит») или одинаковых иногда до мелочей характера людей (словно людей других типажей и не существует), что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это значит что человек духовно не меняется… застрял на одном этапе…
У человека происходит постоянная переработка кармы, нужно осознание корня проблемы. Как только это произойдет — все изменится и откроются дороги к счастью.