хочу замуж - вопрос №154843

Здравствуйте психологи! У меня такой вопрос. Я сейчас начала жить спарнем, меньше месяца прошло.знаем друг друга 2 года. Любовь вроде есть.он относится ко мне хорошо, лучше, чем те скем раньше встречалась. Но днло в том, что я не пойму.почему он не зовет меня замуж? Я спрашивала напрямую, он гооворит.что нужно определится с квартирой, мы снимаем сейчас. Но нужно же думатьо будущем? мне кажется он расслабился, типа живем и хорошо… мне кажется он и привыкнет к такому образу жизни и все… не хочу терять свое время. А может я тороплю события?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Аноним! Куда спешить? Выйти замуж не проблема, не развестись бы потом. Многие живут так год, за год можно глубже узнать челокека, а потом уже уверенным выходить замуж. А вдруг через пол года вы поймете, что это совсем не тот человек? Не нужно торопиться.все, что не происходит, происходит вовремя. Всему свре время. Так, что успокойтеь и живите в удовольствие! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

А почему Вы хотите выйти за него замуж? В Вашем тексте есть один важный момент "… Любовь вроде есть...", а любовь с чье стороны? На чем в принципе держатся Ваши отношения, по Вашему мнению? К тому же Вы видимо сразу рассматриваете какой-то другой вариант. Вы боитесь потери времени, а не человека.

Сложилось ощущение, что Вы достаточно холодно относитесь к Вашему мужчине, в плане, Вы привыкли, Вам удобно. Может дело в этом? Мужчины на самом деле так же бывают чувствительны, как и женщины, и он может славливать Ваш «холодок».

Попробуйте пообщаться с психологом. Вы сможете ответить себе на свои вопросы.

Удачи Вам!

Сейчас такое время, что замуж не проблема и развестись потом тоже. Кто-то создает семью через месяц после знакомства, кто-то и через 5 лет совместной жизни не женится.

скорее всего, хорошо бы вам понять зачем вам замуж за него сейчас?

Вы же уверены, что это тот мужчина, котрый вам подходит, с которым вы можете жить совместно, который сможет поддерживать и обустраивать вместе с вами близкие отношения?

Ясно одно, что со штампом мужчина может не вкладываться в отношения и совершенно противоположное, когда на расписаны, но мужчина делает много для отношений.

 Лучше всего когда все вместе и замуж, и мужчина надежный. Для этого еще время не помешает, чтоб присмотреться, как быт будете вести, как спать, как обязанности будете делить. Вы ведь еще месяц вместе живете. А так, вам решать.