расскажу с самого начала, познакомилась мч. с самого начала сказал мне что был в браке и есть сын, с женой развелся как 4 года.наши отношения были... - вопрос №1548459

замечательными, как не пожелаешь лучше.вскоре я поняла что беременна, он был рад, и сразу же забрал в свой город.жили хорошо, вот подошел срок родам и меня положили в больницу… после того как выписали я узнала что мой любимый общается со своей бывшей уже пол года, плотно так общается, с самого раннего утра и до поздней ночи.когда я задала вопрос о чем такое общение, сразу стал кричать, что это только по поводу ребенка, потом в итоге сознался, что яко бы черт попутал.обещал что не будет больше такого, но увы не прошло и месяца как все повторилось, при чем он сам пишет ей первым.как мне быть, не могу ему доверять, сейчас от него только насмешки, мол нет в этом ни чего такого, и что она ему не нужна, юлит, обманывает, сначала одно скажет потом другое.так за чем это он делает, зная что меня это сильно ранит. что мне делать помогите

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Вам сейчас надо изменить модель поведения и ВООБЩЕ НЕ УПОМИНАТЬ про его жену, пусть она для Вас будет, как «пустое место». Запретами и контролем, поверьте Вы ничего не достигните, а лишь усугубите ситуацию. Уходы то же ничего не дадут… Как сейчас быть? Сами будьте лучше во все отношениях, не показывайте, что Вы боитесь его потерять, включите с свое поведение элементы юмора. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Боюсь, что Ваша проблема связана даже не столько с поведением Вашего мужа, сколько с вполне явной женской конкуренцией. Между Вами и его бывшей женой. Об этом говорит то, что она позволяет себе с ним так же «плотно» общаться, как и он — с ней. Понимаете? Без ее доброй воли это общение было бы невозможным. Думайте теперь с этой точки зрения: что Вы можете противопоставить как женщина другой женщине?