Подскажите, какой еще пакости ждать от бывшего мужа. Его зовут Вячеслав. - вопрос №1548798

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У мужа просматривается сильная обида, зависть, что возможно Вы живете лучше, чем он. Причем, все это он делает на бессознательном уровне. А знаете почему? Он вас по-прежнему любит. И пока он не устроит свою жизнь, он будет всячески портить Вам вашу. Сейчас идет пик. Он то любит, то ненавидит Вас.  Он сам не может в себе разобраться. Обида захлестнула его с головой. Вам просто не надо реагировать на его действия, и тогда они возможно поутихут. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, муж Вас любил карты показывают и сильно мстит Вам, чтобы сказать точно нужно фото мужа

Здравствуйте.

Мужчина поставил перед собой цель, всеми средствами внести разочарование в вашу жизнь. Сказать что он хочет вас вернуть таким образом я не могу, он просто начинает всеми путями привлечь к себе ваше внимание. И вам не стоит ждать что он скоро отойдет в сторону. в ближайшее время он так и будет мелькать у вас на горизонте.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте. Особо вреда вам от него не вижу в будущем, по мелочи да, пакости возможны.