как повысить самооценку? - вопрос №154886

Как повысить свою самооценку и уверенность в себе.Сейчас такие самоуверенные и наглые девушки, а я всегда была мягкой и нежной.хочу стать понаглее чтобы было проще в обществе таких девушек и парней.как ихмениться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Елена! Все мы уникальны, и это обогащает наше общение друг с другом. Во что бы превратился мир, если бы все люди были наглыми и самоуверенными!!! Задайте себе вопрос: для чего Вам нужно общаться с наглыми людьми? Можно оставаться собой, быть мягкой, женственной, и обязательно найдутся люди, которые оценят это. Если Вам сложно при таких качествах отстаивать свою позицию, это уже другой вопрос, и можно научиться быть твердой, не становясь наглой и самоуверенной.

Успехов!