Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите понять следующую ситуацию: Дочь Светличная Валерия,34 года, (x21091980),эесть сын Василий,9лет, живут в гСемей, Казахстан. После смерти мужа, оказалось что - вопрос №1548925

все имущество на его матери и сестре, которые никогда не работали. Дочь сейчас проживает в квартире, в которой они жили с мужем. Родственники убеждают что поделятся и дадут возможность обменять и получить меньшую площадь в дар, будет ли это так? Или не стоит надеятся? Спасибо заранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть 2 пути… пусть нотариально оформят с вами этот договор о предоставлении половины имущества ..
и второй… если откажутся… то смело подавайте в суд… на полный радел… доказывайте что это вы с мужем вложили. деньги и т.д.и то и другое приведет к результату…