Добрый день. Встретилась недавно снова с бывшим парнем.Случайно это произошло, я гуляла по району а он стоял неподалёку от моего дома на машине.Я... - вопрос №1549062

понимаю что он мне ничего не обязан и я ему тоже, но сейчас он общается с теми людьми, которые за глаза говорили какой он плохой, это мягко сказано.А сейчас они в лучших друзьях.Это супружеская пара.Они в лучших друзьях, я с ней за платьем, тоже пройтись когда надо, а она даже на свадьбу не позвала.Она спользовала меня и всё.И парень встречались очень долго и ушёл, сказал что всё.У меня ощущение будто меня использовали, а ведь я была ему верна, старалась для него, я не врала ему и оставалась с ним в любых ситуауиях, а они врут и остаются с ним когда ему хорошо, а когда ему плохо они отворачиваются.Но этих людей он считает лучшими друзьями.Меня распирает от злости, почему добрых людей как я всегда выкидывают на помои а как они всегда в приоритете.Я желаю своему бывшему парню только добра, правда.Ведь я до сих пор его люблю, я просто хочу, чтобы он открыл глаза и увидел… но он не ывидет.А сказать я ему об этом не могу.Он веселиться, верит им а мне не верил, он ушёл, несмотря на то. что любил меня и ценил мои качества и так легко распращался а с ними у них хорошо всё

Лучший ответ по мнению автора

Ольга. здравствуйте. Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Если так парня могут «опутать», то что это за парень. Да и Вы на будущее, будете знать, кому можно доверять свои тайны, а кому нет. Меньше надо рассказывать о своей жизни «подругам» и спрашивать «советов», так как даже если советы искренние, то каждый их дает, исходя из своего жизненного опыта, но можно же дать и «ложный совет», использую корыстные интересы.  Сейчас прекратите себя жалеть, вспомните о своих личных целях и старайтесь их осуществить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!