Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 24 года. У меня ворует мама деньги и постоянно врет, ни в каких сектах не состоит, любовников нет и в аппараты никакие не играет... На вопросы отказывается - вопрос №1549087

отвечать, и мы не знаем куда она тратит наши деньги, у нас разваливается семья, подскажите, может в вашей практике было такое когда-нибудь и есть какие то пути решения данной проблемы. Когда заходит речь, о помощи специалиста ей, она категорически отказывается, мотивируя это тем, что она здорова абсолютно
2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Решить вопрос можно очень простым методом.
Купите маленький сейф и кладите туда деньги. Ключ при себе или в укромном месте.
Надеюсь, что мама не голодает и не бедствует и на все необходимое ей хватает.
Удачи Вам!
Татьяна, здравствуйте. Воровство мамы, конечно надо доказать, но если Вы уверенны в этом, то что можно сказать или обращаться в полицию, хотя рискну предположить, что особого результата не будет или же хранить деньги так, что бы она их не брала, или же вообще оптимальный вариант, начать жить отдельно от мамы. Переубеждениями и скандалами, вряд ли, что добьетесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!