Здравствуйте , у меня такой вопрос ! Моя мама вышла замуж за немца и мне пришлось уехать с ней в Германию .Она не понимает , что мне тут плохо, да , действительно , я рвусь к друзьям , но это не - вопрос №1549260

главные повод, я боюсь сойти с ума, чувствую, уже схожу. Не подумайте, у меня нормальная семья, но к огромному моему сожалению, непонимающая. Они не понимают меня, это очень тяжело. Мне нечего делать в Германии. Это тоже самое, что купить попугая, посадить его в клетку и смотреть на него. Еще в России у меня живет бабушка и тетя, это не проблема с кем жить, понимаете, да? Вы же психолог, меня то поймите! Как мне плохо! У маня в России друзья и молодой человек, которых я безумноо люблю! Это не такие люди, с которыми лишь бы погулять и повеселиться, это люди надежные, которые никогда не подведут и всегда помогут, но мои родители в душе их не выносят! Но я не могу без них жить, я не могу заводить новые знакомства, я социофоб, тем более тут!!! Господи, мне тяжело, честно, меня никто не понимает. Знаете, как я хотела сделать? Я хотела уехать отсюда числа 25 июля, (сейчас моя бабушка в Германии, уедет 4 августа ) я бы пожила 10 дней одна, но мои родители видят до сих пор во мне 5 -летнего ребенка.я смогу прожить, в конце августа обратно в Германию.Еще больше этого я хочу доказать, что я справлюсь, я просто чертовски сильно хочу провести лето хорошо! Я устала от экзаменов и всей этой суеты, а тут у меня сплошные нервные срывы, скандалы и тд, поймите меня, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Уважаемые эксперты и администрация сайта, хочу обратить внимание, что с аккаунта матери, пишет 16 летняя дочь, которая «случайно» зашла в компьютер матери. Она написала мне в личный чат и я четко написал, что консультация людей до 18 лет запрещена правилами сайта, тем более писать вопросы под чужим именем. Вот вопрос, который задавала ее мать http://www.liveexpert.ru/topic/view/1549127-zdravstvujte-nasha-problema-zaklyuchaetsya-v-sleduyushem-ya-vishla-zamuzh-za-nemca-i-so-svoej-16-letnej-docheryu-pereehala-v-germaniyu-ona