Полюбила мужчину на 15 лет старше,имела с ним связь,он то горяч,то холоден(мы оба скорпионы)сил больше нет моих как быть?Полюбила очень резко,до этого 3,5года я его не замечала Анна 14.11.77 Грузия - вопрос №1549311

Приворот ли это?

Лучший ответ по мнению автора

нет не приворот просто страсть не любовь это… он просто сильный и властный… а вы уйти не можете… он сексуален… и вы попали в его сети… выползайте потихоньку все равно будущего здесь нет… могу сделать отворот -легче будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна есть возможность, что мужчина оказывает на Вас сильное влияние, точно сказать по фото можно только