Оренбургская область

Купил квартиру в строющемся доме. Оплату произвели в полном объеме. А сейчас требуют доплату за лишние квадраты по договору. Имеют ли право требовать доплату? - вопрос №1549514

Купил квартиру в строющемся доме. Оплату произвели в полном объеме. А сейчас требуют доплату за лишние квадраты по договору. Имеют ли право требовать доплату?

Ответы

Если данные условия прописаны в договоре, то со стороны застройщика данные требования не противоречат нормам законодательства.