мне очень часто стал снится мой бывший мч, мы не общаемся, но часто видим друг друга. - вопрос №1549658

Совсем недавно мне приснилось, что он позвонил мне и попросил о встрече со мной, но сон был коротким, закончилось все тем, что я увидела как он идет ко мне и все, сон оборвался. Был похожий сон, он также позвонил мне и договорился о встрече, но там он уже пытался меня поцеловать. Сегодня мне приснилось, что мы переписываемся в соц сетях. Переписка была о том, что почему мы не общаемся, а потом была вовсе милая беседа, можно ли узнать, к чему эти сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все таки на энергетическом уровне, Вы все так же близки и думает о Вас мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что у бывшего молодого человека не складываются отношения с женщинами, это его беспокоит, и он часто вспоминает Ваши встречи.  Приятных Снов!