Не могу открыть порты - вопрос №1549786

Приветствую, не могу открыть порты никакие, антивирус удалил (eset nod 32 smart sicurity последняя версия), провайдер не блочит порты, брендмауэр добавил правила и отключал + перезагружал, ничего не помогает, запускаю сервер или apache frends xampp в 2ip пишет закрыты порты, и любые сервера тоже самое, даже уторрент просканировал — пишет закрыт порт, роутер нстроен т.к на другом компютере год назад держал сервер всё работало, а на этом начал создавать и вот не получилось открыть порты, ос windows 7 системму только вчера установил ничего вирусного не качал…

Ответы

Здравствуйте!

За год с роутером могло произойти все что угодно, поэтому предлагаю сделать так:
Временно отключите роутер, а кабель, который ранее был вставлен в порт wan и приходит вам от провайдера подключите напрямую к компьютеру.
Повторите все ваши действия и проверьте, открыты ли порты. Лично я думаю, что все заработает. Это означает, что проблема в неправильной настройке роутера.

Обращайтесь в чат и я помогу вам с пробросом портов на роутере
С уважением,
Валентин Рязанцев